Какое влияние на здоровье оказывает окружающий мир?

Home Forums What’s Happening in MLB. Какое влияние на здоровье оказывает окружающий мир?

This topic contains 1 reply, has 2 voices, and was last updated by  quiforKi 1 month ago.

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • Author

iqagej
    Participant

<p>Понятное дело, от экологии целиком зависит здоровье и самочувствие каждого человека, потому как экологические факторы это и есть среда нашего обитания. Абсолютно все естественные явления: атмосфера, магнитные поля, климат и прочее, влияют как на организм каждого человека так и на зверей. Однако все данные факторы могут оказывать, как благоприятное влияние, так и отрицательное.</p><br><p>С выбросом ядовитых материалов в атмосферу загрязняется жидкая среда, земля, окружающий воздух, что инициирует появление большого числа заболеваний. Так как всякий гражданин обязан иметь понятие об этих обстоятельствах, тут – влияние экологических факторов на здоровье человека в условиях современного города, возможно узнать относительно этого подробнее. В большей степени деятельность человека наносит вред себе лично и природе.</p><br><h2>Влияние, которое могут оказывать различные естественные факторы</h2><br>

• Экология даёт человеку требуемые условия для обитания, без каких ему не прожить (кислород, жидкая среда, грунт)
    • <br>

• Некоторые факторы раздражительно отражаются на здоровьи, диктуя свои условия, к коим приходится приспосабливаться людям
    • <br>

• Природные процессы могу изменять структуру и функции в человеческом организме, например, черная расцветка кожи
    • <br>

• Окружающая среда благоприятно влияет на человека: свежий воздух, влияние солнечных лучей, влияние солнечного излучения|регулярные осадки и иное
    • <br>

• Негативное воздействие на человека делает появление в атмосфере вирусов, микробов
    • <br>

• Ландшафт природы, как фактор здоровья, (водоемы, горные массивы) повышает жизненный тонус и стабилизирует нервную систему.
    • <br>

<br>

quiforKi
    Participant

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM.

Между нами говоря, по-моему, это очевидно. Попробуйте поискать ответ на Ваш вопрос в google.com скачать fifaconfig для fifa 15, скачать фифа 15 на пк без ориджин а также [url=http://15fifa.ru/]скачать ea sports fifa 15[/url] fifa 15 android скачать

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Loading...